Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, что вы бы хотели больше всего получить от мужчины, при условии, что этим он владеет лучше, чем всем остальным?

Евгений Гуру (3081), закрыт 9 лет назад
Важно выделить именно приоритетное, но это не означает отсутствие других при отношениях.
Конечно хочется в каждый период отношений идеально было бы и то, потом другое, но всё таки.

Важно! есть есть свой вариант, обязательно напишите!
Проголосовало 223 чел
Варианты ответов
25
25
90
63
20
Комментарии
ТигрПросветленный (39515) 9 лет назад
я прочитал)) ) за это бал)))
Александра КочановаГуру (3259) 9 лет назад
да, надежность-превыше всего. всему остальному можно научиться.
Евгений Гуру (3081) вообще тут еще один фактор, есть период когда Ж именно больше хочет 1 и 2, а далее в сторону семьи после насыщения.
ЕвгенийГуру (3081) 9 лет назад
немножко прогадал, надо было еще кое-как разделить, но ладно, теперь в другом опросе )
ЛьдинкаМастер (2024) 9 лет назад
так и хотелось нажать на секс) но увы, понимание для меня очень важный фактор, т. к. я многим не похожа на других девушек и все меня считают странной, мало кто разделяет мои интересы) хотелось бы найти человека, который всё будет понимать и принимать такую, какая есть)
Евгений Гуру (3081) Льдинка, ты далеко такая не одна ) Научись слушать и изучать людей, прояви интерес к их интересам, кому-то понадобится сочувствие и твои шансы будут немыслимо велики, попробуй
Людмила ЕрмолаеваМудрец (10087) 9 лет назад
Интересный вопрос, спасибо!!!
Алеся ПесенкаМудрец (14304) 9 лет назад
с возрастом понимаешь, что страсть (суперский секс) не имеет ничего общего с реальной жизнью в быту, человек, который очень много зарабатывает совершенно не сносен в общении и отношениях и часто оставляет женщину одну, понимание можно найти у мамы, подруг и коллег, а вот спокойствие и адекватность дорогого стоят (ну естественно если все остальное на достойном уровне) за последний пункт
Vegas61Мудрец (11452) 9 лет назад
Так этож про меня всё)))
Евгений Гуру (3081) Верно мыслишь )
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Где вариант за баллом, пидоры? Я требую статистику!
Тощая СобакаГуру (4737) 9 лет назад
Ну блин, и не подсмотришь. Короче на последнее жмякнну.
ReALityПросветленный (42627) 9 лет назад
Вопрос ни о чём. Всё в совокупе должно быть.