Жизнь - прекрасна, жизнь - .См. пояснения

NikitaAssel Мудрец (10635), закрыт 9 лет назад
Однажды В. В. Набоков, будучи уже преподавателем в Уэльслейском колледже (США) , гонясь за бабочкой был остановлен студенткой его курса, которая выразила свои волнения по-поводу сдачи будущего экзамена. Набоков, который очень торопился ответил ей: "Жизнь - прекрасна, жизнь - .Вот все что Вам надо знать" И побежал дальше за бабочкой. Что же сказал студентке писатель - Ваша полная версия. Кстати, экзамен она сдала.
Лучший ответ
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Жизнь - прекрасна, жизнь - печальна.)
Остальные ответы
Виктория Просветленный (45008) 9 лет назад
бесконечна.. вечна.. (?)
NikitaAsselМудрец (10635) 9 лет назад
неа ) Хотя спасибо за попытку
Виктория Просветленный (45008) может он сказал, что жизнь - экзамен. . (?)
САма ДОброта Мыслитель (5368) 9 лет назад
Улетает
NikitaAsselМудрец (10635) 9 лет назад
Красивая версия, но увы )
САма ДОброта Мыслитель (5368) Набоков мне никто, а свои высказывания люблю и многаджы перечитываю. Так что увы Набокову
Тигр Просветленный (39519) 9 лет назад
прекрасна
NikitaAsselМудрец (10635) 9 лет назад
Это первая часть ответа, а вторая?
Boris Fedorchuk Мудрец (10819) 9 лет назад
Экзамен сдала, значит стала очередной Лолитой
NikitaAsselМудрец (10635) 9 лет назад
Не надо так громко завидовать...
Boris Fedorchuk Мудрец (10819) Чему? Сданному экзамену или лолитности?
Александра Кочанова Гуру (3259) 9 лет назад
Легка! Навеяло играми с бабочкой :)
Зеленый кошелек Мыслитель (9604) 9 лет назад
Странная студентка... Она подошла к преподу явно не во время...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Я тот кто читает комментарии) Ну что ж, если жизнь печальна не стоит упускать ни одной крупицы радости, пусть даже это будет пустяк, какая нибудь бабочка...
Николай Вахнин Ученик (204) 9 лет назад
....Коротка, чтобы тратить её на...
alexa bolotova Гуру (3025) 9 лет назад
... проста как эта бабочка (сказал, наверное, что в голову пришло)