Насчёт юр. фака

Руслан Гумеров Знаток (345), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, на юр. факе есть две кафедры - Гражданско-правовая и Государственно-правовая. Кем можно потом работать? Интересует работа в полиции.
Лучший ответ
Маргарита Полякова Мудрец (17630) 9 лет назад
вы не кафедры будете заканчивать, а специальность Юриспруденция. А на кафедрах вам будут читать профильные дисциплины.
Остальные ответы
АС Высший разум (145778) 9 лет назад
Интересует работа в полиции - в полицию после них не попадешь, там требуется др. специализация.