Мамы, кто сталкивался с энтеровирусом? Вы дома лечились или в больничке?

Пуш-ОК Оракул (61541), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У нас все протекает практически бессимптомно: всего несколько прыщиков и высоченная температура. Педиатр назначения сделала.. .

Но вот сижу, жду когда подействует очередная доза жаропонижающего - что-то никак.... Обычно ребенок и не замечает температуру, а сейчас прямо пластом лежит. Вот и думаю, может в больничку - не знаю!!!
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 9 лет назад
Дома. всегда только дома. рвоту останавливали церукалом, колола соседка, дозировку назначала педра, воьбще все лечение назначала педиатриса. слава Богу помогало всегда. не кормите ребенка, пусть сам просит кушать, а вот пить заставляй, молочку (грудь так же) не давать, молочка провацирует новый виток развития инфекции более сильный.
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 9 лет назад
Дома, лечение назначает педиатр, вызовите на дом.