Можно ли ребёнку в 1 год и 2 месяца давать кисель из брикетиков?

Рай на земле Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Сами сварите, из брикетов невкусный.
аленка Мастер (1549) 9 лет назад
Нет конечно лучше сварите сами компот
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 9 лет назад
Варите сами. Купите крахмал. Смородину. Яблоки, сливы отварите добавьте крахмал
Элизабет Гуру (3677) 9 лет назад
Там крахмал сахар и краситель. можно. но пользы от него никакой не будет
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 9 лет назад
Сварите кисель из замороженой клюквы.
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 9 лет назад
Прочти сначала, что там написано на упаковке: Внимание, в составе продукта могут быть красители, которые вызывают у ребенка судороги.... Я как только прочла это, поняла, что кисель отныне мы пьем только свой...
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
как уже сказали выше - там ничего натурального, да ещё красители всякие. самой сварить ничуть не сложнее - хоть на ягодах, хоть на варенье. даже, по-моему, ещё и проще самой-то)
Лиана Хуснуллина Знаток (436) 9 лет назад
я варю компот, добавляю немного крахмала.
Надежда Р Просветленный (33669) 9 лет назад
Я из журнала Здоровье выписала таблицу добавок которые добавляют в пищу-они все вредные.. Я повесила её на холодильник и на кухне готовлю, проверяю насколько вредны продукты.. Купила брикет киселя (кстати свежий )-дочь читает-там добавка вызывает рак. Она сразу его выбросила в мусорное ведро и говорит-вари кисель из крахмала и варенья.. . Мой дочке 17 лет... а вы хочите эту гадость малышке...
Татьяна Мыслитель (6975) 9 лет назад
мы даже себе ни когда такое не варим