Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые женщины! А это правда, что мать без труда различит двойняшек? И по какому признаку чаще всего?

A B Мудрец (18891), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
читала про маму у которой родилась тройня, у нее до года на всех детках были цветные браслеты на запястьях чтоб не перепутать, а то так на самом деле можно запутаться, а потом она стала их различать
Остальные ответы
LackrimoZa Гуру (4297) 9 лет назад
Материнское чутье.
Кира Кошечка Ученик (142) 9 лет назад
нет не правда, многие матери сами путают двойняшек и близнецов, сама свидетель !
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 9 лет назад
Далеко не только мать. Они только на первый взгляд одинаковые. Но дня через три-четыре видно. что разные. Я работала преподавателем в школе, в моих классах были двойняшки, и не один раз. Они не только внешне разные, но еще и по-разному учились.
Алина Знаток (464) 9 лет назад
двойняшек различить можно они не должны быть как копия друг дружке, а вот близнецов может различают по взгляду, по голосу, по характеру, по волосам если они разные у них, может по родинкам на лице, различить мать всегда сможет своих детей
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 9 лет назад
Однажды к нам на работу устроились два брата-близнеца. Поначалу никак не могли различить. Буквально через полгода уже - это Игорь, это Сергей.