Вопрос родителям. Какие кукол вы покупаете своим дочерям: нормальных пупсиков или страшных Барби?

A B Мудрец (18895), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 9 лет назад
Моя дочка сама себе куклы вибирает, пока её на ужас не тянет, но если что я буду отговаривать.
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 9 лет назад
а что барби уже страшные стали? бывают и пупсики ого го какие . вырви глаз
A BМудрец (18895) 9 лет назад
В духовном плане страшнее этих западных созданий нет ничего для младенца, который только ещё начинает осваивать мир. Если родители дают своему малышу такую куклу, то они совершают тяжкое преступление перед самим Богом.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 9 лет назад
Красивых барби, потому что пупсики все страшные.
Барби - это девушка. На неё можно примерять наряды, причёсывать. Играть с ней интереснее: это кукла, у которой может быть своя жизнь.

А пупсик - это младенец. Его можно только запеленать, покачать и спать уложить. При наличии фантазии ещё памперс сменить.
Алина Знаток (464) 9 лет назад
большинство вижу на улице девочек играющих с барби чей размер головы не соответствует размеру туловища, сейчас мода на таких видимо, а пупсов для маленьких лет от 3-5 может, они их в колясках еще возят по улицам, но пупсы лучше чем эти страшилы.
Наталья Мудрец (10803) 9 лет назад
А обычных кукол уже отменили?
A BМудрец (18895) 9 лет назад
Таких кукол, как были в Советское время давно уже не видно.
Наталья Фото Мудрец (11127) 9 лет назад
таких, которых захочет. мир не стоит на месте, все меняется
ЛЕКСА ЛЕКСУС Гуру (4754) 9 лет назад
Я пока не родительница) Но! Я например в детстве наоборот "Нормальных пупсиков" боялась=))) Играла в Барби, И сейчас сводная сестрёнка, ей 5 лет, тоже в Барби и в Монстер Хай играет, А "НП" считает "Вааще уроды блин какие-тааа...! "
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
недавно Братц купила, дочке (10 лет) понравилось
Ludmila Stepanova Оракул (57173) 9 лет назад
Барби не страшные. С пупсиками моя не играла. А вот Барби у нее 2 больших чемодана скопилось.
Sugar StarshotГуру (2731) 9 лет назад
Об этом и говорю, нормальные игрушки . Важно не какая игрушка а как с ней ребенок играет.
Кристиан Шафер Мастер (1386) 9 лет назад
надо резиновых кукол мальчикам покупать
amrita86 Оракул (76769) 9 лет назад
Ужась, ужась. У меня в детстве этих Барби был полный дом, и ниче, жива