Что делать?

Artek961 Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Так-с.. . Значит я захотел поменять скин и значит я захожу на лицензионную версию майнкрафта, ввожу пароль и логин, всё верно. Для пробы захожу на лицензионный сервер Hypixel, как то так, и я могу играть, это означает что у меня лицензия. А когда я захожу на minecraft.net, ввожу логин и пароль и как на ЗЛО пишет что пароль или логин не верен. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Дополнен 9 лет назад
Ответ на первый вопрос? Уверен на 100%
Дополнен 9 лет назад
Так как я купил аккаунт на одном сайте, то там вроде либо не привязан, либо почта забыта. Но в пароль и логин верен в лицензионном лаунчере майнкрафта.
Голосование за лучший ответ
nexfwall Мыслитель (5380) 9 лет назад
А вы таки уверены, что вы правильно вводите свой пароль? Может вам стоит его восстановить по Email?