Просто интересно.

Евгения Румянцева Ученик (33), закрыт 9 лет назад
Недавно гуляла с дочкой на детской площадке. Ей год и 2 месяца. Одна мамочка меня спросила: "Это у вас мальчик? " Я говорю: "Нет, девочка". А она: "А почему тогда у неё на шапочке кораблик нарисован? Наверное за братиком донашивает? " Я сказала, что никакого братика у нас нет. Блин, а девочке нельзя уже носить шапочку с корабликом? Или ещё. Тётка в далёких 80-х привозила из Венгрии одежду. И купила сыну белую кроличью шапку. Так тоже спросили, почему сын в белой шапочке.
Лучший ответ
Тsunami Мыслитель (7937) 9 лет назад
=))) стереотипы. Моя племянница ходила до 2-х лет вся в розовом, белом, красном) ) к 3-м годам стали покупать и голубое)
Остальные ответы
Лиззи Дюбуа Знаток (315) 9 лет назад
Надо было поинтересоваться: "А какое вам дело, что носит мой ребенок? "
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Да чего-то с теткой не то... ) моя дочь со второго по четвертый класс таскала школьный портфель с корабликом, хоть бы кто что-нибудь спросил...) ) хоть поржать...)
Ирина Искусственный Интеллект (352889) 9 лет назад
А почему тогда у неё на шапочке кораблик нарисован? ---ну вот так. кораблик решил художник нарисовать, а что должно там быть нарисовано--вагина что ли? чтоб не задавались глупые вопросы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 9 лет назад
сын пришел в магазин компьютерный, там все особые - как клуб по интересам, есть и детский уголок, ребенок час провел в детском уголке и его выдают отцу - заберите Вашего МАЛЬЧИКА !! оН - А Я девочку оставлял ) Воспитатель - так она все в машинки и в машинки играла, я подумал - какой мальчик хороший тихий )) Отец говорит - она же в розовом костюмчике, воспитатель - по одежде сейчас не узнаешь кто есть кто ))
123123123123 Оракул (52208) 9 лет назад
это как у меня. . Имя Павла - как же заколебали все одно и то же спрашивать - "а чего, родители мальчика хотели? " , "а кто такое придумал? "
это так же, как Женя (Евгения) , Саша (Александра) например . Почему их не спрашивают
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
моего сына в белой шапке, черных штанах и красной куртке тоже красавицей пару раз назвали :) а дочку, в коляске лежала красной, вся сама в розовом (оказалось что найти на девочку не розовое практически нереально) , сосед увидел, посмотрел. "это же девочка? " -спросил. Я говорю: "ну да, ведь она вся в розовом же", а он сказал: "я даже и не заметил, что одежда розовая, я по ГЛАЗАМ определил" :)
Ингра Ингрова Гуру (4856) 9 лет назад
чтобы удовлетворить ее любопытство, надо было ответить, что она донашивает не за братиком, а за папой. Ну, или еще лучше: за дедушкой.
Источник: а че такого