Есть ли переносной "планшет",который выполняет роль беспроводного экрана для ПК?

Алекс Икс Гуру (3516), закрыт 9 лет назад
Существует ли такая штука? Есть ли переносной "планшет",который выполняет роль беспроводного экрана для ПК до 7000 рублей, с разрешением HD/HD+. Если есть напишите название, пожалуйста. DELL Venue является планшетом, с USB подключением к ПК, а беспроводные версии стоят 30.000.
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119106) 9 лет назад
Настрой RDP, самое простое что в голову приходит.
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
обычный планшет можно настроить
Алекс ИксГуру (3516) 9 лет назад
Какой к примеру?
действительно, как?!