Девушки для вас

Максим лабоцкий Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Встречаюсь с девушкой, у нее странные понимания насчет отношений, для нее нормально когда ее кто-то провожает или нормально когда холодно и сесть к другу на колени. Когда провожает ее и я звоню спрашиваю кто, отвечает "не важно" "скажу дома"
Дополнен 9 лет назад
Вот что с этим делать? нормально это и вправду?
Дополнен 9 лет назад
Каждый раз когда такая фигня происходит я психую и скандалы происходят, что тут делать? мб я не прав что психую?
Дополнен 9 лет назад
а почему не ты её провожаешь?
Не всегда выходит
Лучший ответ
Остальные ответы
IRINA SURKINA Мастер (1670) 9 лет назад
да по-моему твоя девушка просто выпендривается
Tanya Мудрец (12139) 9 лет назад
Для меня это неприемлемо. Думаю, Вам, молодой человек, есть повод задуматься.
Alena Y Профи (951) 9 лет назад
Это не нормально
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
а почему не ты её провожаешь?
Kosheyaka Мастер (2424) 9 лет назад
Если для неё такое поведение нормально, а для тебя нет - ищи другую девушку. Пытаться изменить себя или свою девушку - дело долгое и требующее терпения с обеих сторон (а судя по "психованию" - терпения недостаточно)
martella star Ученик (45) 9 лет назад
Нет, сужу по себе. Здесь что не чисто и девушка может лгать.
Кардашьян Ученик (27) 9 лет назад
Бросай такую
она во первых не уважает ни тебя, ни твои чувства, раз так продолжает делать! Или если не говорил ей еще, то скажи вот так "Понимаешь ты мне нужна и мне неприятно узнавать, что кто то кроме меня до тебя дотрагивался, провожал. Общайся с кем хочешь, но зачем играть с ними в отношении? Так поступают только легкомысленные девушки. "
Чувак не сомневайся в этом, она тебе по любому изменяет. Такие девушки так поступают. я сказала ч точки зрения девушки. Удачи !!!)
Лыгрыш Финстра Мастер (1054) 9 лет назад
Это не нормально. Скорее всего, она понимает, что всё это - часть отношений не дружеских, и заставляет специально ревновать или "проверяет" вас (так могли посоветовать ей где-нибудь на женском форуме)
Виктор Валуев Знаток (377) 9 лет назад
Давно встречаешься с нею? Вообще много о ней знаешь ?
Может просто шлюха? ) А знаешь, что, попробуй клин клином вышибать. Сажай себе подруг на колени, провожай их, скрытничай по телефону - смотри на её реакцию и угарай
диана* Просветленный (39475) 9 лет назад
Вы для нее просто друг, а вы что понапридумывали (постель не повод для отношений-перефразировала), своей девушкой ее считаете вы, а в вас она не видит своего парня, так просто, провести время
А. Профи (511) 9 лет назад
Это совсем не нормально.. . Либо надо с ней поговорить, либо послать ее куда подальше. Третьего варианта тут нет. Игры с ревностью и гляделками на реакцию, ни к чему хорошему не приведут..
Nick Знаток (343) 9 лет назад
Она тебя динамит, мало ей тебя =)
Елена Знаток (412) 9 лет назад
поговори с ней серьезно. возможно она хочет таким образом манипулировать тобой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Вы сами позволяете ей, так поступать с вами!
Анастасия Москалева Ученик (220) 9 лет назад
ну, да, согласна с большинством. БРОСАЙ ЕЁ! БЕГИ! Потом ещё и крайним останешься, какую-нибудь измену припишет. Если уж она не считает важным сообщать тебе о своей фрэнд-зоне среди парней, попробуй сам с ними поговорить. Может ещё хоть что-то и разъяснится.
Шамиль малеков Ученик (39) 9 лет назад
О-о-о, была у нас в классе одна такая, которая постоянно гуляла, а парень ей звонил и допрашивал её, наивно пологая, что она трезва и что её никто не лапал, хотя он слышал мужские голоса в трубке и не хочу расстраивать, но лапали её все и целовали и секс предлагали по - пьяни, но она была не настолько шлюхой и отказывалась.
*АГНЕССА * Оракул (56758) 9 лет назад
это значит, что вами она не дорожит
ма Ученик (164) 9 лет назад
А ты сделай так же, посмотри на ее реакцию и сделай выводы