подскажите мощный кулер для процессора AMD FX8120 разогнан до 4.7 чтобы не грелся сильно при нагрузках

пользователь неизвестный Ученик (30), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
На воздухе его можно разогнать до 4.5 но при этом температура будет от 70 и выше на жидкости его можно будет охладить только на 5-7 градусов так что к разгону и стабильной работе в нагрузке он не годен.
I. J. Гуру (4050) 9 лет назад
рекомендуется не "разгонять" мультиядерники, срок службы укорачивается на порядок
­ Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
DeepCool NEPTWIN. С ним можно смело гнать до 4.8 ГГц при напряжении 1.45 вольта.
alexandr kovalev Оракул (59455) 9 лет назад
любой расчитанный от 125 ватт и выше