Вопрос по поводу получения немецкого гражданства

VIKTOR B3RG Профи (772), на голосовании 9 лет назад
В 1993-94 году я прошёл регистрацию в месте с родителями (бумаги о регистрацыи сохранились) , после развода, мы с мамой вернулись в Казахстан (мама не получала немецкий паспорт) . Как могут помочь мне эти бумаги при подаче заявления на гражданство, и как это вообще будет происходить?
Голосование за лучший ответ
Nick Scorpion Просветленный (31203) 9 лет назад
Сейчас уже 100 раз всё поменялось, врядли они уже пригодятся
ach Bri Мастер (2308) 9 лет назад
не у них так легко не меняется но там надо 6-8 лет в германии жить чтоб получить
Горностаев Гений (79285) 9 лет назад
бумаги о регистрации сохранились
Ну и что там написано? Самое главное - получал ли немецкое гражданство