что вы думаете по поводу Плэйстэйшан 4 для геев (они бредят)?? ? это бред

ded dedowsky Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
UI Мудрец (15099) 9 лет назад
Как только дотронешься до геймпада, превратишься в гомика. . .Анальное давление уменьшится.. . Потому что ИГОРЬ НЕТ)))
Jack Просветленный (25335) 9 лет назад
Конечно бред! Почему, например, именно для геев? Я никакого отношения к субкультурам не имею, но. . .почему не сделали PS4 для эмо, для готов, панков, для райдеров (кто граффити рисует) , для трейсеров (паркур) и т. д? Почему нет варианта для ветеранов Второй Мировой (если они играют) , для участников войны во Вьетнаме, Афганистане, Сирии? Почему нет PS4 для детей, подростков, взрослых и стариков в отдельности? Смешно, но тем не менее! . .

А всё одно - ДЕНЬГИ. Вроде как называли причину: где-то в этой пидарской Европе проходит гей-парад (или как у этих петухов там нашествия зовутся) . Вот и решили по-быстрому с них деньжат содрать. Да. ведь консолька то стоит аж 1600$ (около 50000р) . Мол, коль эти заднеприводные так любят попки рвать - пусть и здесь себе жопу порвут!

Честно - глупо! Это неправильно. Сейчас всё чаще геев "выдвигают" вперед. В Bioware (создатели Mass Effect и Dragon Age) тали добавлять персонажей геев: сперва это было дело каждого, но в новом DA появились полноценные гей-персонажи. Теперь консоль "Special for GAYmers". А дальше что? Хотя, учитывая, насколько ёбнулась Европа по части отношений (легализация гомосексуализма, инцеста и прочего) , нас вполне может ждать нечто куда более безумное.

Коль два мужика хотят долбить друг друга в задницу - на здоровье. Пусть только не выводят это в массы!