Потерялась зарядка от ALCATEL ONE TOUCH T20. Кто знает где можно купить шнур для зарядки этого планшета???

VAD Fokin Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
Потерялась зарядка от ALCATEL ONE TOUCH T20. Она своя для этого устройства, от других не подходит. Найти где купить не могу! Ужасная проблема - устройство есть, зарядить нечем. Кто знает где можно купить шнур для зарядки этого планшета, дайте пожалуйста ответ, где?
Голосование за лучший ответ
Питер Гуру (4894) 9 лет назад
Зайди в большую гостиницу своего региона и скажи, что был у них гостем несколько месяцев назад, но случайно оставил в номере зарядку. . .шансы 50 на 50. мне так в гостинице "Космос" в Москве на самсунг зарядник подогнали) ) ) правда я реально там был, но ничего не оставлял. На крайняк в интернет магазинах поищи