У меня пропал звук и что мне надо сделать?

Павел Борейко Ученик (144), закрыт 9 лет назад
У меня где-то месяц назад пропал звук с компьютера, но что самое интересное, колонки работают (я их проверял на музыкальном центре) . Ещё я попытался подключить наушники, но ничего не выходило, я пытался обновить звуковую карту (загрузить обновления) но ничего не выходило. Пожалуйста, помогите мне решить проблему, я буду очень благодарен, без звука очень неудобно . У меня стоит Windows 7 Ultimate,Service Pack 1, 64-разрядная операционная система. Процессор : Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU, E6750 @ 2.66 GHz 2.67 GHz
Лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66960) 9 лет назад
панель управление -" звук" смотри - устройство по умолчанию - настройки ...
Остальные ответы
UI Мудрец (15099) 9 лет назад
видимо паста на проце высохла.... Проверь;)
Nick Scorpion Просветленный (31203) 9 лет назад
Купи новую звуковую карту, возможно что твоя встроенная сдохла уже