Почему браузеры много едят?

Зарянка из Селебора Мастер (1307), закрыт 9 лет назад
Браузер гугл хром занимает 1,87 оперативки, а яндекс браузер 0,99, при этом, постоянно открыто всего две вкладки в браузере. Комп тормозит из-за этого сильно. Что можно с этим сделать.
Никакие программы и приложения в этот момент не включены.
Лучший ответ
proxy Просветленный (40994) 9 лет назад
Не торопитесь "Сменить процессор" или "Купить оперативку" итд итп. Со своими проблемами можете справиться и самостоятельно.
Почитайте статьи на тему "ускорение chrome", например,
http://ualinux.com/ru/others-news/46433-kak-vklyuchit-apparatnoe-uskorenie-v-chrome-chromium
или подобные указанному мною посту.
зы
По некоторым ссылкам рассматриваются способы ускорения Хрома в Линуксе, но для Виндов всё сработает по точно таким же схемам.
Остальные ответы
Кубик Рубика Крути Гуру (4046) 9 лет назад
Сменить процессор. Дальше - хуже
Виктор Мастер (2458) 9 лет назад
Регулируй файлом подкачки
Гильберт Дауно Знаток (402) 9 лет назад
Купить оперативку, поставить более старую версию виндовс
Ye-Pa Просветленный (39491) 9 лет назад
в настройках уменьш объём кеша браузера.
Nick Scorpion Просветленный (31203) 9 лет назад
Купи SSD диск и комп будет летать
иван Просветленный (27761) 9 лет назад
оперативкой накормите чтобы обожрались