Что делать если не подключается компьютерная мышь к ноутбуку?

Итачи Учиха Знаток (278), закрыт 9 лет назад
У меня обычная компьютерная мышь. Я USB втыкаю и мышь не подключается. Хотя раньше подключалась. Помогите пожалуйста, а то не поиграть, не вконтакте посидеть.
Дополнен 9 лет назад
У меня проводная мышь
Лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Смотри ее в диспетчере устройств.
Остальные ответы
Питер Гуру (4894) 9 лет назад
батарейки поменяй, или мышь, или комп
schegol™ Оракул (69975) 9 лет назад
Вопрос -что делать?
Ответ - найти и подключить рабочую мышь
Свобода Мыслей Мастер (1307) 9 лет назад
Зайди в свойства компьютера пролистайте открывшейся окно и Раскройте раздел юсб' устрой та ( точно не помню как...) . Если там стоит восклицательный знак то. Обновите' дравера порта) ) тогда должно сработать) ) ( еще, если этот порт работает при подключении модема или флешки' то проблема в мышке! Придется купить новый)