сколько стоит обновить комп?

валера детцель Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
сколько стоит поставить на комп новое железо? ( видеокарта процессор ) или дешевле купить новый комп?
Голосование за лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 9 лет назад
смотря что за железки внутри
­ Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
Нормальное железо - от 20000 руб. минимум. Собрать самому, конечно же, лучше и выгоднее.
Ниндзя котик Знаток (309) 9 лет назад
лучше консоль себе купи
+@+@+ Просветленный (36645) 9 лет назад
смотря какое "старое" - старое ))
апгрейд:
- блок питания останется
- корпус останется
- ж. диск (и) останется
- сидор останется
- возможно кулер на проц останется )))
Андрей Мудрец (10349) 9 лет назад
Блок питания останется только если подойдет по мощности и разъемам для новой видеокарты и материнской платы))
Владимир Абрамов Мыслитель (6026) 9 лет назад
Смотря что останется от старого "железа" и какое новое будете покупать.
от 1,5 тыс (покупка плашки памяти) и до 200 тыс. руб.
Рендай Оракул (51322) 9 лет назад
Все зависит от форм-фактора вашего корпуса, также от вашего БП. Чаще всего приходится заменять БП из-за нехватки его мощности, если жесткий диск подцепляется к материнке через порт SATA, то его можно оставить, если же еще через старый добрый параллельный IDE, то придется менять жесткий диск на новый, так как современных материнок с IDE входом почти не найти. Также возможно надо будет заменить и дисковод, если он тоже подключается через IDE. Если у тебя корпус форм-фактора ATX, то все нормально, новое железо встанет как родное.
Собрать систему можно даже до 20 тыс. бюджетный если, ну или на базе AMD, но лучше конечно собирать на базе Intel, ибо под АМДшный проц года через 2-3 уже проблематично будет найти мат. плату, если та вдруг полетит.