Разбирается ли корпус Zalman z9 настолько, чтобы заменить верхний корпусный вентилятор без снятия кулера цп?

Леночка Мудрец (14383), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На фото указан стрелкой корпусный вентилятор. Он начал шуметь и дребезжать. Можно ли как-нибудь разобрать и снять верх корпуса "наружу" чтобы не снимать кулер цп?
Дополнен 9 лет назад
У меня кулер цп Noctua NH-D14, так что снимать так не получится.

Лучший ответ
+@+@+ Просветленный (36645) 9 лет назад
пропеллеры прикручены сверху - снимай сетку ( изнутри ты их не выкрутишь)))
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Снимай как есть там пространства камаз проедет если конечноу тебя там не вот такой кулер
Это идиотизм а не кулер.) ) ) Честно у меня на разогнанном проце с поднятым напряжением до 1,4 вольта не нагревается в простое до 27 градусов и в нагрузке до 50 максимум и то при стресс тесте а у меня на охлаждает маленький кулер Gama 200
Или как всегда в таких красивых корпусах говнопроцы стоят.)) ) Из-за которых можо зимой от отопления отказываться и так жарко будет от одного проца замечу говнопроца.
(Редактировано)
ЛеночкаМудрец (14383) 9 лет назад
Что за проц ?
DumDum Оракул (54800) Я про твой процессор говорю на котором такая умопомрачительная башня стоит.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 9 лет назад
,,,,руками )) зЪделано ☺☺
Источник: ....руками и )) сымается ☺☺ Думай§
Ed Мудрец (10362) 9 лет назад
Верхняя крышка отдельно снимается в таких корпусах!