сделать разрешение на выезд ребёнка за границу а я потерял паспорт можно ли это сделать по свидетельству о рождении

рома контрин Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 9 лет назад
Если вы должны дать согласие на выезд своего ребенка, то без своего паспорта вы это сделать не сможете, так как по свидетельству о рождении не определить. кто вы (отсутствует фото) , а также личность гражданина, достигшего 14 лет, удостоверяет паспорт
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 9 лет назад
Разрешение на выезд никому и не нужно.... Некоторые страны могут требовать разрешение на въезд
Серый Искусственный Интеллект (221844) 9 лет назад
Определитесь куда вы хотите ехать и посмотрите в инете нужно ли вообще разрешение на въезд в данной стране. А по св-ву о рождении вам не должны оформить, паспорт нужен.