2 дня на пьянках у друзей был, домой не приходил, мне 17

Кристиан Шафер Мастер (1386), закрыт 9 лет назад
мать отцу нажаловалась, отец в командировке сказал, что приедет выпорит.. . это нормально ваще???? я взрослый!! ! сильно это больно??
Лучший ответ
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
больно,
да, это у всех так, не парься. Родители за тебя переживают любят сильно. Мать чуть с ума не сошла пока ты развлекался.

Не осуждай их. Насчет взрослый ( не в обиду сказано тебе) - ты же пока полностью от них зависишь. За квартиру не платишь, продукты, одежду себе не покупаешь...))) )

Мне уже 30 лет, я живу в СВОЕЙ КВАРТИРЕ, у меня есть работа и ребенок. Но я не считаю, что мне западло сказать матери о том, что мы с семьей поехали на природу на выходные или к друзьям. Она мать и всегда ей будет

Все будет у тебя хорошо, не быкуй тока. А с родителями считайся, а то сам потом не рад будешь и друзьям про это не трепи. В этом возрасте еще много не понимают (не все, конечно)
Остальные ответы
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
похвастаться решил нам? раз взрослый так решай сам свои проблемы, а не у нас спрашивай
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 9 лет назад
Продолжай в том же духе: меньше такого народа, больше кислорода.
Юлия Богдан Знаток (336) 9 лет назад
если боишься отца, уважаешь. Молодец! Человеком будешь!
Karlsson Гуру (3493) 9 лет назад
выпей отравы, тварь. . .не, не так. выпей отвар из трав) ) и все пройдет. че за вопросы задают люди?!. .

и еще: раз в 17 лет взрослый, то терпи как взрослый!
Sava Мудрец (12703) 9 лет назад
Пьянки вас до добра точно не доведут, бросайте такой образ жизни пока не поздно. Кстати, с 18 лет по закону вы взрослый.
Марина Просветленный (31941) 9 лет назад
А тебя не пороли? Пора. Будешь думать, прежде чем свой растущий организм алкоголем травить.