Не судите строго. Как с дочкой (14 лет) договориться?

Степан М Гуру (3055), закрыт 9 лет назад
Если она принципиально настаивает "вечером стулья, утром деньги"

может сдаться?
Дополнен 9 лет назад
сначала купи (то-то или это ),тогда и разговаривать буду
Лучший ответ
Anastasiya Vyatkina Гуру (4146) 9 лет назад
Маловата чтоб родителям условия ставить! Гни свою линию и всё! А вообще пусть идёт работает. По знакомым знаю, те кто не работал до 18 лет, то те еще твари вырастают, только и знают как всё получать на халяву и ответственности "0".
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21205) 9 лет назад
Педофил ?
Степан МГуру (3055) 9 лет назад
ДИБИЛ_ТЫ!
Slava m Искусственный Интеллект (174000) У него детей нет, наверное
Надежда Р Просветленный (33669) 9 лет назад
Не поняла? Денег что ли просит? У меня в 14 лет дочь работала ( летом улицы подметала )....
татаИскусственный Интеллект (201705) 9 лет назад
гордитесь?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) а почему бы ей не гордиться?
Молодой Человек Мыслитель (8755) 9 лет назад
че за бред) ну врежьте ей стулом по щам)
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 9 лет назад
поджопник дать . в 14 лет рановаты условия
тата Искусственный Интеллект (201705) 9 лет назад
сразу не сдавайтесь- ей тренажер нужен по оттачиванию навыков влияния на мужчин))
Марина Просветленный (31941) 9 лет назад
А Вы дайте согласие на заработки. И скажите : "Никаких условий, пока я за тебя отвечаю. "
Slava Искусственный Интеллект (154558) 9 лет назад
Договориться с вашей дочкой проще простого. Нужно купить ей то, что она требует)))
Ингра Ингрова Гуру (4856) 9 лет назад
ни фига се: сначала деньги - потом она разговаривать будет! Еще чего! У меня: сначала полное послушание и безупречное поведение, потом - МОЖЕТ БЫТЬ, я буду разговаривать. И никак иначе.
Anastasiya VyatkinaГуру (4146) 9 лет назад
Так и надо!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 9 лет назад
один раз сдадитесь и на шею сядет.. ни в коем случае не идите на поводу.. я бы за такие понты еще и наказала бы.. пусть идет работает раз такая умная
Алиневод Оракул (96310) 9 лет назад
Скачайте книжку "Подростки хотят перемен", поможет.
Степан МГуру (3055) 9 лет назад
я цоя послушаю-перемен
елена ковалева Мастер (1347) 9 лет назад
Это вы условия должны ставить, а не она! сопля какая! будет отдельно жить и сама зарабатывать вот пусть и ставит условия где хочет, но не вам!