Скоро ли вернется мужчина? Выполнит что говорил или обманывает меня? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Милена Милена Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
нет не обманывает он вас .
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Он обязательно вернется до конца лета. Он обязательно выполнит то, что говорил.

Удачи!
Вадим Юшков Мастер (1728) 9 лет назад
И ты серьезно думаешь, что тебе тут помогут???? Тут заходят сюда только из=за ставки +1
Мария Иванова Высший разум (2496298) 9 лет назад
Сергей намерен выполнить свои обещания, а задерживают его мысли о другой женщине, однако все равно Вы должны быть вместе. Надо бы подтолкнуть эту ситуацию. Удачи
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
любви нет. О серьезном странное представление показывается, такое впечатлением, что не готов.
элина Искусственный Интеллект (101537) 9 лет назад
"Сергей намерен выполнить свои обещания, а задерживают его мысли о другой женщине, однако все равно Вы должны быть вместе. Надо бы подтолкнуть эту ситуацию.. " вы это серьезно? положить всю свою жизнь на то, чтобы он забыл другую женщину? ! а если он случайно вас назовет её именем - улыбаться счастливо в ответ, когда сердце разрывается в груди? бегите от него и не просто бегите, а убегайте на край света, расстояние хорошо лечит
Татьяна Лето Оракул (94347) 9 лет назад
А говорил, что разведется и женится на вас?
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 9 лет назад
Есть обман со стороны мужчины.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
скоро вернется нет он вас не обманывает, ему можно доверять! удачи
Петр Меркушев Оракул (50454) 9 лет назад
Кофейная гуща говорит "всё будет в шоколаде".
Алёна Стрельцова Ученик (104) 9 лет назад
Мощнейший
приворот, магия, гадание. Экстрасенс и маг Мария Ясенева поможет Вам вернуть
любимого человека, решить семейные проблемы, расскажет о Вашем прошлом и
будущем. Введите в поиске маг Мария Ясенева, и попадёте на её официальный сайт.
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро вернётся.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
у него есть другая женщина.