Состояние после месячных

Иннокентий Смоктуновский Профи (542), закрыт 9 лет назад
Очень много информации о том, как бывает плохо перед месячными. Мне же бывает очень худо именно после. Обострение практически всех признаков вегето-сосудистой дистонии, предобморочное состояние. Это имеет под собой научное объяснение или это я такая особенная? Это в 28 лет после рождения 1 ребенка.
Дополнен 9 лет назад
Если кого-то больше волнует не мой вопрос, а мой ник, то идите мимо.. . Спасибо
Лучший ответ
Поликлиника педуниверситета Профи (509) 9 лет назад
Это ваше индивидуальное состояние. У всех по-разному, но можно немного уменьшить эти проявления. Проконсультируйтесь с гинекологом о препаратах уменьшающим эти проявления.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 9 лет назад
Иннокентий! да Вам нобелевскую премию надо получать, а не в майле сидеть! Мало того, что родил, так еще и месячными мучаешься...
Иннокентий СмоктуновскийПрофи (542) 9 лет назад
Есть по сути что сказать-то?
Марина В Искусственный Интеллект (370909) суть Вам врач в поликлинике после обследования скажет.. тут же задавать вопросы о диагнозах, все равно, что кричать в пустоту