Это прогрессия, состоящая из целых чисел, следующих друг за другом с определенной закономерностью. Каждый последующий элемент равен сумме двух предыдущих.
ты тупой дима? на рисунок быстро посмотрел и доложи что увидел
Дмитрий Низяев
Мне надоели одни и те же фотки. Я просто ответил на твой вопрос. Что ты спросил - то я и ответил. Хочешь другого ответа - задай другой вопрос. А хочешь обсуждения - сначала ответь на МОИ вопросы.
Вот приме ряда Фибоначчи: 1 1 2 3 5 8 13 21 34... и вот почему она выглядит именно так: 1+0=1 - второй элемент. 1+1 = 2 - третий элемент. 1+2=3 - четвертый и т. д. Каждый следующий элемент равен сумме двух непосредственно предшествующих ему.