правильно ли пропускают через Российскую границу украинских военнослужащих

lhby Jkl; Ученик (132), закрыт 9 лет назад
недавно еще 8 окруженных и раненых украинских солдат попросили гуманитарного коридора у России, они были зажаты ополченцами и среди них были раненые и их пропустили и они были деблокированы
Я думаю никаких гуманитарных коридоров солдатам Порошенко давать не надо а то они оборзели что часто его просить стали . Гуманитарный корирдор надо давать только мирным гражданам а военных пускать но только на правах военнопленных

Когда 40 армия в Афгане воевала и бывало что десантуру прижимали духи в горах, но десантники что то у Пакистана не просили гуманитарного коридора
Дополнен 9 лет назад
а когда зажимают ополченцев и их окружают, их долбят до конца укаринские войска и

В районе боевых действий не может быть гуманитарного коридора для вооруженных людей,

Таковы реале войны
Лучший ответ
пятый Джокер Ученик (137) 9 лет назад
да пора уже их солдат укаринских гнать от границы
Остальные ответы
Надежда Козлова Мыслитель (5611) 9 лет назад
не правильно нафиг подыгрывать
Просто Я Оракул (62187) 9 лет назад
Пусть хоть горяченького поедят.
Мяса немного, хлеба ...
Мы же не звери.
Гера Мудрец (19482) 9 лет назад
С одной стороны пиар, с другой человеческое отношение к людям.
SC/WH Мыслитель (5125) 9 лет назад
Правильно, но отпускать не надо. Для начала подлечить, а потом пусть восстанавливают, то что разрушили
Звездочёт @$%& Просветленный (30561) 9 лет назад
Не знаю. Я бы не пускал. Но у кого то другое мнение. И оно тоже имеет право на жизнь.
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
Мне нравятся эти укранеские солдаты, как все у них нормально - Россия гавно! , а потом тут же помощи требуют!
Всех в плен!! !
И обменивать на мирных людей!
Сергей Ал. Суворов Оракул (55249) 9 лет назад
Люди на месте знают лучше что с кем делать. Армию Парашенки (Вальцмана) - это жидохохлы и их рабы. Тех кого выпустили - не жидохохлы и их рабы. А насчет Пакистана - наверное просто местного языка не знали.
рыжук Мудрец (13943) 9 лет назад
Пленных отправить на завершение строительтсва БАМа. Там рук не хватает!!))
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239142) 9 лет назад
На выбор, расстрел или отрубить правую руку, чтоб не воевали! :)
Сталкер Мастер (2461) 9 лет назад
ситуация смешная, больше сказать нечего, украинская нация не имеет право на уважение
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179212) 9 лет назад
Это ещё раз доказывает о договоренности и спланированный действий между ВВП и Обамой))
Игорь Осинных Мыслитель (5447) 9 лет назад
Такое великодушие - положительный имидж если не для западных правительств-шестерок, то для рядовых европейцев. Давать пощаду украинским горе-воякам надо, чтобы показать свое моральное превосходство, но возвращать на Украину не торопиться, в идеале их бы вернуть после разгрома киевской хунты. А то их из Одессы потом опять на фронт кинут.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Это наши заблудшие братья. А вот с правым сектором никто не церемонится.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656900) 9 лет назад
Это возможно, с последующим их интернированием до окончания боевых действий.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Гуманность никто не отменял. К тому же это повод показать всему миру себя с лучшей стороны и солдатикам мозги промыть. От лишней боли и смерти никогда ещё пользы не было...
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101502) 9 лет назад
а чем ты лучше тех же укропов которым только убить и добить своих же соотечественников. хоть они и укропы-засранцы но это наши засранцы
Гарнизон Склад Ученик (145) 9 лет назад
pravil'no,oni ved' ljudi! 4em togda vy budete otli4at`sja ot fawistov,esli vseh dob`ete?