Могут ли отказать в получении ВНЖ ?

Светлана Гуру (4272), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если позвонили из ФМС и попросили довести статус переселенца, но по объективным причинам сейчас его довезти не получается, а только через две недели ...Может кто знает? Дозвониться до УФМС нет возможности
Голосование за лучший ответ
Кирилл K Гуру (4851) 9 лет назад
Если в ОУФМС у Вас приняли документы, нет проблем с "медициной" и Вы не нарушаете Закон ( поддельные документы, заведомо ложные сведения в анкете и тп) вероятность отказа стремится к 0.