Если на вопрос девушки «Как дела? » ответить «Плохо, у меня никогда не было девушки» , то моей девушкой она уже не будет?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Только даст кучу советов как мне ее найти или скажет что я
еще не нашел свою судьбу. А вот одна девушка, когда я ей сказал что девушки со
мной только дружат, стала их критиковать и сказала что если бы я был с ней
рядом, то сразу бы мне дала. Это потому что она очень одинока и готова
встречаться с тем, кто доброжелательно к ней относится, так как таких мужчин
рядом с ней нет. Вот бы побольше таких девушек как она, почему их так мало, где
их искать надо?
Лучший ответ
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 9 лет назад
Везде и упорно. Они - ЕСТЬ. Найдется и тебе пара.
Остальные ответы
Дима Мыслитель (7670) 9 лет назад
раньше твой троллизм было интересно читать. сейчас уже приелось
Kinder )))Оракул (64035) 9 лет назад
ИИ не троллят))
Sunset_Girl Мудрец (15078) зато шиздят
Гор Искусственный Интеллект (120021) 9 лет назад
Одна из десяти захочет с тобой в койку запрыгнуть, еще две фыркнут и уйдут, остальные семь советами так зае... т, что девственником точно быть перестанешь.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Сомнительная статистика.
Гор Искусственный Интеллект (120021) Проверь. Все просто...
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Меньше сиди за за компом, будь мужиком и в#еби уже кого -нибудь, пока ты здесь ноешь, как баба, страдаешь, сотни девчонок и парней уже нашли себе пару..
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
На улице пусть знакомятся сколько угодно, мне не жалко, летом психушка закрыта, там они познакомиться не могут.
Sunset_Girl Мудрец (15078) опять психушка)
кот в пальто Ученик (189) 9 лет назад
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я не обыкновенный парень, я больной на голову.
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
ты сам то у себя есть?!?? походу темя ты и себя то потерял причем уже давно ((((
Александр Трофимов Высший разум (4682836) 9 лет назад
Угадал.... возможно, пожалеет и даст
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
а он и не возьмёт ещё) ибо она должна быть красива. умна и дефффстффенна