если на объектив МИР 10 А поставить переходник с чипом, то это поможет фокусировке на CANON ?

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
Помощь весьма сомнительная, приноровиться надо.)
Остальные ответы
Регина Остроущенко Мастер (2432) 9 лет назад
что имеете ввиду
будет подтверждение фокусировки ( когда наполовину кнопку спуска нажимаете, будет пищать)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 9 лет назад
.. ЛеонардЫч прав - на мануальных обьективах подтверждение срабатывает не на всех диафрагмах.
следить во время сьёмки за тем - какая диафрагма сейчас установлена, потом ждать подтверждения, которого может и не быть - лишняя трата иногда нужного времени и нервотрёпка.

да и, насколько помнится, МИР 10 А при дырке 11 уже кроет от метра до бесконечности - чего там наводить?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 9 лет назад
Поставь маджик лэтерн, там всяких фич для фокуса много.