Кто на проекте "Ответы" решает, каким вопросам жить, а какие удалить, если они не противоречат правилам проекта?

Бык Быков Мастер (1597), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
"они не противоречат правилам проекта" - а что, Вы так хорошо знаете правила проекта? Лучше, чем модераторы, которые удалили вопросы? …
Тогда Вам сюда: Удалён мой вопрос
Вы можете сделать запрос о причинах удаления на странице https://help.mail.ru/my/otvety/question_deleted
Те, кто Вам ответит, - это и будет последняя инстанция, которая примет окончательное решение по судьбе вопроса.