Сбивается схождение задних колес!

Джери Ученик (82), закрыт 9 лет назад
(схождение это когда колеса должны стоять прямо и при сбитом как у меня повернуты вправо) машина хендай ix 35, при раскачивание машины сзади слышан резиновый скрип, официальный дилер поменял задние втулки но скрип при проезде лежачих полицейских остался, говорит подвеска в порядке, 5 раз переделывали мне развал схождение машину все равно тянет вправо.... предположили что надо менять весь привод в сборе.... кто с таким сталкивался? (фото прилагаю)
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 9 лет назад
значит подвеска не в порядке!! ! Официальные дилеры это не истина в последней инстанции. Езжай к нормальным парням в гаражи, тебе скажут в чем беда
Асетский Гуру (4250) 9 лет назад
а че кто делает развал причину не говорят? ?
Салейнтблоке и шаровую проверь
ДжериУченик (82) 9 лет назад
офиц дилер делал и многие други места... никто не знает что с машиной....
Валёк Знаток (253) 9 лет назад
У моего папы тоже самое было. У него sang yong kyron.Папа сказал что надо менять все задние колеса и сам задний корпус (ходовик, не знаю как это называется)
ДжериУченик (82) 9 лет назад
привод чтоли?
Он про подвеску заднюю) Редуктор, привода, но мне кажется, что дело точно не в редукторе
666Deja vu666 Гуру (2700) 9 лет назад
Для начало колёса местами попробуй поменять, левое на правое а правое на левое. Резину подъело уже наверное немного. Не поможет точно придётся весь привод менять и резину тоже!
666Deja vu666Гуру (2700) 9 лет назад
Вот вам и иномарка)))
ДжериУченик (82) 9 лет назад
меняли местами и крест на крест и по всякому
666Deja vu666 Гуру (2700) Тогда точно придётся весь привод менять
виктор панин Ученик (117) 9 лет назад
А что показывает комп? Какие данные? Норму. ? Т. е в зеленой зоне? Или развальщик неможет довести до зеленой зоны?
ДжериУченик (82) 9 лет назад
в зеленую зону легко доводится все и регулируется.... потом через км 50 все сбивается в красную зону
DyNMX Искусственный Интеллект (177771) 9 лет назад
Походу у тебя кронштейны крепления задней балки уехали от ДТП. Машина новая или БУ брал? Судя по тому что не одно, а оба колеса стоят неровно, да еще и отклонение такое симметричное, скорее всего виновата либо сама балка, либо ее точки крепления к кузову. Вероятно последствие удара в заднее левое колесо или заднюю левую часть автомобиля. Вывод - лезть под днище, тщательно смотреть состояние балки и точек ее крепления к кузову/лонжеронам. Скрип при раскачке не самое страшное, но он может быть как раз от сайлентблоков задней балки.
Владимир Ученик (175) 9 лет назад
Нужно было изначальньно. обращаться в тот сервис где вытягивает кузов аппарат специальный. обычно он 1 на весь город. Ну у нас 2 в Нижнем Новгороде, соответственно будет стоить Не дешего,, но и не значит что качественно. всегда требуйте, отнестись к работе качественно, а ещё Лучше присутствовать, и если хоть что то вас не устраивает сразу делайте акцент на этом. сам так попал переделывали мне раза 3.маши ждал 2 месяца. и добился своего. А у меня 2115 всего. Люди не хотят работать за деньги! ! Так попало что мне скидку сделали около 6-9 т. р.
Владимир Гуру (2691) 9 лет назад
На нормальном исправном автомобиле задние колёса не имеют углов схождения и развала. Развал и схождение заложены конструктивно только на передних колёсах.
ВладимирМыслитель (9683) 9 лет назад
на многих японках ЕСТЬ сход задних колес. Поинтересуйтесь в сервисах Мазда и Хонда-для общего развития
Денис Воропай Знаток (271) 9 лет назад
Надо у профи спрашивать !
rycheok Ученик (120) 9 лет назад
положи в хе_тчь мешок речного песка.... и гоо0- по межгородкам____
Саня Васильев Ученик (159) 9 лет назад
смотри тяги чаще всего из за них этот геморой
Skif_kem_net Ученик (169) 9 лет назад
Начни с самого простого - Попробуй поменять колеса местами -левые (передние и задние) поменять с правыми. Бывает такая вещь как дисбаланс покрышек - довольно не плохо порой ощущается, однако редко.. . Не всякий оператор стенда развал-схождение это знает...