Как найти девушку с идеей-фикс решить свою проблему одиночества?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
_Людмила_ Ученик (158) 9 лет назад
найдешь, и даже сам не заметишь как влюбишься.. а когда поймешь.. то вот тогда уж постарайся не упустить свою судьбу..
Остальные ответы
Светлана Самойленко Ученик (116) 9 лет назад
публикуй такие вопросы и сама найдется. только уточни, на чем она должна зафиксироваться.
знакомства По-Парам Мастер (2214) 9 лет назад
Пробовать все варианты знакомств, сидеть на всех ресурсах
Sunset_Girl Мудрец (15078) 9 лет назад
да не отвечайте вы ему, он болен шизой и ищет девственных одиноких красавиц в психушках
Степан Степанов Просветленный (45092) 9 лет назад
не сидеть в инете
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А что тогда делать?
Екатерина Никольская Ученик (130) 9 лет назад
Бери любую, не ошибёшься. Некоторым даже замужем одиноко)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Не надо мне девушку бывшую в употреблении, да еще и легкого поведения.
Петр Меркушев Оракул (50446) 9 лет назад
Бери мать одиночку троих детей
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне не нужна девушка бывшая в употреблении.
Viva Просветленный (24777) 9 лет назад
Зацикленность на драконах, которых не существует, это шизофрения...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Причем тут драконы вообще, я девушку ищу.
Viva Просветленный (24777) Может, мальчик нужен?
Флюза Ильм Просветленный (24527) 9 лет назад
Я, например, на данный момент ни с кем не встречаюсь. Но проблемы одиночества у меня нет совершенно.
VivaПросветленный (24777) 9 лет назад
А почему так?
Флюза Ильм Просветленный (24527) Потому что я могу спокойно занять и развлечь себя сама. Сама сходить в нужный мне музей или нужную мне выставку. Куда-то поехать отдохнуть одна. То есть я - можно сказать, самодостаточный человек. Если интересы пересекаются, то я иду куда-нибудь с друзьями/другом или подругами/подругой. Например, такого понятия как "скучно" у меня нет.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
в магазине - кукла Маша, кукла Даша