В Тюмени открыли ПЕРВЫЙ в России памятник отцовству. Как относитесь к этому и почему на всю многомиллионную он - первый?

Нилофер Эшки Ученик (232), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В сквере "Тенистый"
Дополнен 9 лет назад
"Прекрасной" - у нас послевоенное время длится уже более, чем 65 лет. Из-за таких вот "прекрасных", считающих, что все, кто не вписывается в их шаблоны, обижены, вся фигня и происходит.
Дополнен 9 лет назад
Андрею Владимировичу - по Вашей логике, нормальные женщины начали вымирать еще раньше, в советское время, когда было поставлено множество монументов типа "мать и дитя". С этим согласен. Вначале вымерли женщины.
Лучший ответ
Александр Рус Мастер (2162) 9 лет назад
Очень Правильный и нужный памятник! Отцы, как и матери бывают разные. В свое время именно Ротшильды начали финансирование феминизма и финансируют его до сих пор! Что они этим выиграли? 1. Увеличили подоходный налог за счет работающих женщин. 2. Детей стали воспитывать не в семьях, а отдельно от семьи и против семьи. Я знаю несколько семей, где отцы без матерей воспитывали своих детей и все дети были воспитаны Достойно. Спасибо тюменцам за этот памятник.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199251) 9 лет назад
Красиво. Буду в Тюмени обязательно посмотрю. А где он там установлен?
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875) 9 лет назад
потому что везде царит матриархат и культ женщины .все законы на их стороне. все права. а обязанности - на мужиках. простой анализ легко подтвердит это .
Барристан Селми Оракул (75172) 9 лет назад
Отношусь положительно давно пора-у меня коллега один двух дочерей поднимает (жену выгнал из дома за ...лядство), разве это не заслуживает уважения?
Крокодил Мастер (1440) 9 лет назад
Хороший! Надо бы ещё такой в Москве поставить, в столице. А то задумались об этом только в Тюмени. Молодцы власти Тюмени!
Расен Знаток (343) 9 лет назад
Положительно. Давно пора. А то заслуги мужчин совсем забыли. Сейчас мужчина только обязан и превращен в безсловесного раба. А настоящая женщина никому ничего не должна, но имеет на все право. Она же женщина.. ! И этим все сказано.
3 гр крови + Просветленный (27337) 9 лет назад
Ну правильно. Поощрять их надо. А то у нас уже чуть ли не в порядке вещей-мама с ребенком, папе родные дети не нужны..
Irina Bars Ученик (135) 9 лет назад
Положительно. Кроме всех его особенностей и обозначений это еще и красиво, каждый день радует!
Елена Прекрасная Мыслитель (8919) 9 лет назад
5 ответов выше один и тоже обиженный мужик написал) , отцовство всегда было редкостью в послевоенное время)
Андрей Владимирович Мастер (1017) 9 лет назад
Мужики нормальные начали вымирать что им уже памятники ставят.
Стыдно товарищи, очень стыдно....
Zoron Мудрец (11834) 9 лет назад
Первоначальный проект памятника был такой
Ай да Я Гуру (4856) 9 лет назад
все очень просто. . .Может таким образом хотят мужчинам напомнить о том, что они обязаны помнить о своих детушках, о которых они напрочь давно забыли, а тем, кто не забыл.. . этим памятником сказать большое человеческое спасибо!!!! А почему один... ну нет денег у мужчин ставить себе памятники, а женщины... у них тоже нет денег на это... они самостоятельно воспитывают детей...
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
tyumen-time.runews/video/3127/
«Отцовство - это дар» , -под таким девизом сегодня в Тюмени прошла торжественная церемония открытия памятника отцу, установленного в сквере «Тенистый» . .Поэтому решили, чтобы она появилась в Тюмени и была вообще первой в России». 28 июля 2014
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
отличная идея. . остальное все суета
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 9 лет назад
А мамка сбежала? Семья это единое целое. Есть хоть один памятник семье?
ЗЫ есть еще памятник сантехнику, чистильщику обуви и пр, и че?!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101502) 9 лет назад
задолбало уже засилие феминизма особенно от разных сумасбродных баб.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Положительно отношусь, я вообще папина по жизни.. .

Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Потому, что таких отцов немного.. В основном, одни алкаши...
Наталия Сидорова Оракул (58403) 9 лет назад
В Китае вообще нет практически памятников людям. И почитают старших, развивают экономику, строят и учатся не в пример другим. Даже об ошибках мао сказали: "Он делал 30 % плохо и 70% хорошо. Давайте забудем о 30% и будем идти дальше вперёд, помня 70%." мы же всё строим памятники, потом их крушим и сносим... А вывод делайте сами.