что у него сейчас на душе? переживает ли он? чего хочет?

beautiful lioness Профи (714), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Джанет Малфой Ученик (213) 9 лет назад
думает о работе (переход или переезд на другую) , о прошлых отношениях, не может сделать выбор. В нерешительности сейчас
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
желание перемен, не везет ему, стремится к удаче, переживает о делах
Екатерина Ученик (188) 9 лет назад
У него очень грустные глаза! Он не верит что все может быть хорошо...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Он хочет много денег и много женщин. Хотеть не вредно))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У него сейчас на душе тревога, переживание, чувство вины, волнения.

Да! Он очень переживает и стремительно настроен на удачу и перемены в жизни к Лучшему.

Ему обязательно повезет! Удача и успех будут на его стороне!

Он хочет добиться успеха в жизни, счастья и встретить свою настоящую, истинную любовь-девушку, с которой он будет счастлив!
Источник: Фото
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
Девушка его обидела, у него остались к ней чувства. в целом есть высокая вероятность возобновления отношений с прежней девушкой.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
вытащила на картах рыцарь жезлов+8пент+паж жезлов!
в мыслях у него поездка по работе, по делам. какое-то предложение ему сделали думаю связано с работой! причем очень заманчивое, увлекательное вот об этом он щас и думает больше всего никаких переживаний в душе я у него не вижу.
Источник: карты таро РУ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любит вас и переживает.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
ждёт новостей, на душе ощущает беспокойство, нерешительность, у него есть ощущение, что всё потеряно.