Так зачем призывают 18-летних детей на Украине в нацгвардию, если там воюют наемники чернокожие ?

Елена Прекрасная Мыслитель (8919), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zoron Мудрец (11834) 9 лет назад
Чернокожим платить надо. А по призыву - автомат в зубы и на защиту Незалежной.
Kapitan SmollettМастер (1404) 9 лет назад
какой им автомат может ещё и броники выдать моему деду дали три патрона так он до Германии с ними дошёл и целым вернулся..
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 9 лет назад
Меньше народу - меньше хлопот Президенту...
death Мыслитель (6575) 9 лет назад
чернокожие в нацгвардии, забавно, забавно)))
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
породу хохлов ничем не испортишь:)))))
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) 9 лет назад
Для массовости и на убой. Как же они по другому смогут именьшить число проживаемого народа на бывшей территории Украина? Правильно только военными действиями, ну или лихорадкой Эбола. Других у них вариантов нет. Если к примеру США ядерное оружие применит так там же потом жить нельзя не то что базы ставить. Ловко мозги США, НАТО, ЕС людям засрали и натравили одних на других устроив бойню. Как я понимаю Руководит елям из Киева важно что бы в этой мясорубке в Новороссии погибло как можно боьше народу с обоих сторон. Поэтому они и грады ополченцам с артиллерией дарят и боеприпасы к ним. Что бы как можно больше народу поубивать что с этой стороны что с той!
СергейОракул (72515) 9 лет назад
все верно. и законы чтбы много не размножалось понаделали по всей европе.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Ну, про "дарят грады ополченцам" - это, конечно, полный бред. "Дарят" только в силу раздолбайства и трусости, но уж никак не намеренно. Тогда бы уж продали. . а за так - где вы видели, чтобы хохол что-то отдал бесплатно, тем более, недругу
АндрЪй Оракул (69233) Хохлы уважают силу. Они никогда не признаются, что у них технику отжали---скорее скажут, что бросили или потеряли
Пупсик Пупсикович Гуру (4291) 9 лет назад
Нужно убить свое население
Елена ПрекраснаяМыслитель (8919) 9 лет назад
зачем?
Пупсик Пупсикович Гуру (4291) А зачем лишнее мясо в новой евро стране? вы думаете ли которые сверху думают о тех кто в самом низу? нет... они даже для них не люди, а просто мясо-колбаса
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Хунта на этом зарабатывает у них нет чести и сострадания они и в день пасхи воевали нехристи. . .
***
Любой ценой отгородиться
От оккупантов-москалей!
Укропам будет чем гордиться,
Вот баксов дали б побыстрей!
Искусственный Интеллект (154121) 9 лет назад
хуяссе, вас плющит.
я то ж так хочу, скажите, шо-таки ви курите?
Огонь в масле 009 Знаток (319) 9 лет назад
одних на органы других на стволовые клетки.
Константин Господин Профи (764) 9 лет назад
перевести народ хотят, чужое, как говорится, не жалко...
lhby Jkl; Ученик (132) 9 лет назад
иностранных наемников не так уж и много, а потребность армии в людях большая
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 9 лет назад
негры что ли воюют и за кого интересно бы знать. всякое читал но такую хрень первый раз.
Елена ПрекраснаяМыслитель (8919) 9 лет назад
троль или госдеп?
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) Ты хоть знаешь что такое ГОСДЕП-Это министерство иностранных дел сША и там только кадровые дипломаты и нет никаких агентов вообще.
Cоня Соня Мудрец (13546) 9 лет назад
не знает что мелит .там была как будто
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) вы правы но людей можно понять. такая промывка мозгов идет по всем российским каналам что люди со слабыми нервами начинают во все верить.
СергейОракул (72515) 9 лет назад
Негров в танке подбили. Стрелков же писал.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Ну уж конечно не за ДНР.. .
..Тебя уже ловили на вранье, в нос предъявляли. . но кое-кто просто сделал вид, что не видел, и продолжает опять внаглую отрицать очевидное. .
https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/603173516431216
"Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.
...А вешать.. .
Вешать их надо потом. "
Вячеслав Мыслитель (6221) 9 лет назад
Чтоб показывать заплаканых матерей по 5 каналу, тем самым обеспечить армию ебанутыми добровольцами
Сергей Принь Просветленный (21613) 9 лет назад
чем больше народу тем лучше, лишних людей не бывает
Ковбой Оракул (61341) 9 лет назад
Это происходит по той же причине,
что призывали в российскую армию 18-ти летних парней,
а в Чечне воевали контрактники.
Волк Просветленный (20018) 9 лет назад
ну в Чечне точно воевали 18 летние парни в основном, конечно наемники все таки идиотов там не так много несмотря на пропагнду
ИдИдПросветленный (31370) 9 лет назад
в Чечне воевали контрактники, ну и ваши музычки
Александр Трофимов Высший разум (4686135) 9 лет назад
Негры застрахованы.... и их органы не продашь. Им платят долларами. А эти расплата родителей за оранжевых и майданутых. Забыли, что грехи отцов падают на детей?
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Нигде в мире не застрахуют наёмника ---они "джентельмены удачи" или погибают или получают кучу бабла