Сколько времени вам восстанавливали гражданский паспорт РФ при утере? 2 месяца? Или все-таки меньше?

Наталья Ивановская Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 9 лет назад
Если подаете заявление в том городе, где получали паспорт, то срок выдачи нового - 10 дней. Если паспорт получали в другом городе и требуется туда посылать запрос, срок до двух месяцев.
Остальные ответы
Ания Искусственный Интеллект (115151) 9 лет назад
по месту жительства сделали за 5 дней