Слышала что эстроген увеличивает корень солодки и рыбий жир, как это все нужно принимать чтобы он увеличился?

Елена Солнечная Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 9 лет назад
Эти просто помогают организму вырабатывать больше собственного . Хмель содержит много гормонов подобных женским, но это не гормоны по сути . От фитотерапии очень небольшой эффект и его долго придется ждать . Вместо рыбьего жира, смысл употребления которого - получить источник омега3,6,9 полиненасыщенных жирных кислот, целесообразнее купить льняное масло первого холодного отжима, в темной таре .
Остальные ответы
Карпенко Владислав Гуру (3451) 9 лет назад
солодка настойка пить. рыбий жир тоже пить. и вы восхетительны!
Гуглозаменитель Мыслитель (8338) 9 лет назад
Эти .. продукты содержат вещества, которые необходимы для синтеза гормонов. Витаминки по сути.
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
чтобы увеличить кол-во гормона надо пройти обследование на гормональный фон. и врач назначит препараты. а все что вы написали-это просто БАД.
axc Гуру (4147) 9 лет назад
пивас тоже увеличивает
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
даже если только корень солодки жевать и запивать рыбьим жиром, ничего не изменится в уровне эстрогенов
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Возможно в корне солодки содержится какое то вещество сродни растительному аналогу эстрогена или в рыбьем жире что то подобное, но чтобы при приёме внутрь, при всасывании через кишечник это как то повлияло на ваш гормональный фон, наверное есть это надо тоннами ...так что пока не придумали способа поднять эстроген пищевыми добавками, не забивайте себе голову ерундой. Это из разряда что от капусты грудь растёт...
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
По чайной ложке утром и вечером.