Если я могу поговорить только на тему одиночества то могу быть интересен только девушкам которых беспокоит эта проблема?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Тема одиночества может быть тоже интересна.
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49331) 9 лет назад
Займись каким нибудь делом и не забивай ерундой голову.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мое дело искать одиноких девушек.
Константин Мазанов Просветленный (49331) Ты чё маньяк?
барсук норный Просветленный (37030) 9 лет назад
Можно ещё поговорить на тему расстановки запятых.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Ну давай поговорим. Начинай.
барсук норный Просветленный (37030) Ржавея Искусственный Интеллект становится навязчивым скучным никому не нужным хламом изжившим себя. СТАВЬ ЗАПЯТЫЕ.
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 9 лет назад
нет.. только психологам и психотерапевтам.. не вопрос-плати и ной хоть до утра.. у меня 2доллара /минута
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Сначала у психолога будет ныть девушка, у которой нет парня, потому у психолога будет ныть парень, у которого нет девушки, нафиг это надо вообще, они должны ныть друг другу.
Sunset_Girl Мудрец (15078) они должны решать свои проблемы сами
Иванов Иван Мудрец (16881) 9 лет назад
Девушка у которой такая проблема была. Сравнительно не давно. У которой она есть, ей смешны твои несчастья.
Leo Гуру (4347) 9 лет назад
Это неправда. Все ты прекрасно можешь.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
С идеей-фикс то, нет, не могу.
Leo Гуру (4347) Ну вот об идеях фикс поговорить ты можешь. Это уже другая тема.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Проблема одиночества, я думаю, многих беспокоит... но не все девушки находят интерес её обсуждать
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Значит не так уж и сильно их беспокоит эта проблема если они не прикладывают усилий для того чтобы ее решать.
Linna Высший разум (1011461) Знаете. решать проблему одиночества и "поговорить" на эту тему немного разные вещи... есть девушки которых проблема эта беспокоит но ещё больше беспокоит то, что подумают о ней если она открыто признается в своём одиночестве и что это для неё проблема...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Ты им вообще не интересен! Увы...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Себе подобным девушкам я очень интересен и они мне тоже очень интересны.
Sunset_Girl Мудрец (15078) да не писти, нет у тебя никаких девушек
Артур Павлов. ТК Ученик (148) 9 лет назад
и в браке люди бывают одинокими. причем часто
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Но живут то не одни.
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
боюсь что не будешь интересен никому
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Себе подобным девушкам я очень интересен и они мне тоже очень интересны.
Sunset_Girl Мудрец (15078) в твоих мечтах только
Елизавета Сергеева Оракул (54405) 9 лет назад
вам не надоело ныть по поводу своего одиночества?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Надоело, но приходится, а что еще мне остается делать.
Елизавета Сергеева Оракул (54405) вообще принято решать проблему действовать, а не сидеть в инете