Не добавляется фото в ответах маил ру пишет: " Ошибка, пользователь неизвестен"

Александр Юрченко Профи (646), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 9 лет назад
Если файлы не загружаются с диска, пробуйте загрузить их в альбом Моего Мира, а затем уже оттуда вставить в ОТВЕТ. А возможно, что просто ГЛЮК . Бывало при загрузке и у меня такое не РАЗ. После обновления страницы и при повторных попытках всё удавалось.

О возможных проблемх загрузки фото читайте в ответе Елены Добровольской►http://otvet.mail.ru/question/168280386