Зачем психологи выслушивают нытье парней и девушек об их одиночестве, не проще ли их познакомить друг с другом?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Советы психологов вообще никакие, ни чуть не умнее тех, что
здесь на проекте дают или это психолог может быть такой неопытный. Так зачем
вообще выслушивать сначала нытье парня, что у него никогда не было девушки,
потом выслушивать нытье девушки, что у нее никогда не было парня. Гораздо проще
и эффективнее познакомить их друг с другом, тогда они будут ныть уже друг
другу, а потом вместе решат свою проблему одиночества, так как они уже не одни
и отлично понимают друг друга.
Лучший ответ
... Оракул (70283) 9 лет назад
Надо в психушках делать уже брачные конторы, согласен с тобой )))
WungerИскусственный Интеллект (120611) 9 лет назад
психиатры и психологи-это разные люди.. хотя по большинству здесь плачет именно психиатрия
... Оракул (70283) да я знаю, что они разные. Да и лжепсихологов развелось - каждый шарлатан с поддельным дипломом уже психолог.
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
зачем идиотам плодиться ?
Free Man Высший разум (309991) А мы чайлдфри.
Остальные ответы
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
психологи просто тупо пошли отучились и теперь зарабатывают.
WungerИскусственный Интеллект (120611) 9 лет назад
хорошо.. а можно не учась).. тупо.. и еще-это профессия поэтому зарабатывание предусматривается.. врач тоже "тупо отучился и зарабатывает"..а вы судя по всему не учились и не работаете..
Rossija Мыслитель (6723) у меня 3 диплома.
Frau Marffa Оракул (51060) 9 лет назад
такие "психологи" называются - свахи
Esmeralda Искусственный Интеллект (251645) 9 лет назад
Потому что если человек не может долго найти себе пару, значит у него есть определенные требования, которым пока никто не соответствовал. Непривередливые -то давно все по парам)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
У меня главное требование чтобы девушка была одинока. Один раз я видел девушку, которая на половину соответствует этому требованию.
Sunset_Girl Мудрец (15078) ты лжёш, у тебя вагон требований к девушкам
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 9 лет назад
Не надо обобщать.. наверное никогда к профи не обращались.. или слушать не хотите.. А смысл знакомить двух нездоровых.. когда оба ищут чтоб кому-то на уши присесть.. Он хочет ей поныть и ждет внимание, а она зеркалит.. Так они друг друга переубивают
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Не знаю как это происходит в реале, а на сайте знакомств мы с девушкой около года ныли друг другу и нам было с ней очень интересно общаться.
Sunset_Girl Мудрец (15078) вы пообщались и разбежались, потому, что кроме как ныть вы больше ничего и не умеете в этой жизни.
обычный ответ Профи (896) 9 лет назад
просто они не заинтересованы помочь реально, они считают что их работа это советы давать, на которые всем пофиг.
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
Психологи, то?..)))) ) дааа.. . практикуются...)) ) )

да они не идут на контакт видимо-социопаты то. у них у каждого свой код и свой вход. психолог тольк знает что они есть, а больше ничерта не знает, --поэтому что он может то.
Пересмешникам не беспокоить! Мыслитель (8364) 9 лет назад
А что детки психолога кушать будут, если клиентов перезнакомить вместо оказания услуг?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Пусть занимается полезным делом.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Психологи должны знакомить? Глупости..
Arven Armen Оракул (61538) 9 лет назад
дело в том что если бы этим одиноким кроме нытья нужна была бы пара-она бы и без психолога у них бы была... психолог понимает, что некоторым людям нужно нытье ради нытья
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Можно ныть друг другу парню и девушке, а не психологу по отдельности.
Sunset_Girl Мудрец (15078) да тебе лиш бы ныть и похуй кому
ilhom rahimov Гуру (4068) 9 лет назад
это уже смахивает на сводничество
Эль А Гуру (4571) 9 лет назад
а мне нравится идея)
Павел Артеев Мыслитель (9788) 9 лет назад
Чем больше одиноких тем больше клиентов... Это бизнес.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 9 лет назад
Психологи в первую очередь стараются избавиться от ответственности за тебя, вот и делай выводы. Следующий шаг способен сделать только живой человек, а не функция-профессионал. Так что топай к свахе, а коли мало денег - к попу.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Свахи психов друг с другом не знакомят.
катерина Гудовских Гуру (4487) 9 лет назад
Парень, ты прости, но ты достал) Хочешь я с тобой познакомлю целую колонну девушек? К сожалению, только в сети)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
А мне в реале целый гарем нужен.
катерина Гудовских Гуру (4487) Обойдёшься тем количеством, что найду)