ДОЛГИ : УКРАИНА за ГАЗ, - 6 миллиардов долларов должна России, - СЫР -БОР, РОССИЯ- за ЮКОС, - 50 миллиардов,. ЧТО ЭТО ?!

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
КАРАУЛ!! ! РОССИЯНЕ нас ГРАБЮТЪ и КТО? и ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ ?! ОБЪЯСНИТЕ ..ВСЕ точки зрения интересны.. СЕРЬЁЗНО..
Лучший ответ
Mikki Мастер (1135) 9 лет назад
Россия отдаст 50 млрд???! Не смешите,...
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21881) 9 лет назад
Решение не вступило в силу, рано радуетесь.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212018) 9 лет назад
я думаю это решение так и не вступит в силу. .
там больше 400кг оперативной информации и следственных дел.
Нежданчик Оракул (86150) 9 лет назад
для России этот суд- не имеет юридической силы.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А где РОССИЯНЕ хранят Свои ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ...В НОРД ...
вот пускай жулье, прячущее деньги от налогов за границей и страдает
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
по РБК сказали, что дырка от бублика обязательно будет получена, а то неудобно перед людьми.
Alex 69 Sladki Мастер (2275) 9 лет назад
Слушайте вести ФМ там все расскажут
Alina Malina Просветленный (37569) 9 лет назад
ну, то что там провозглашают еще не окончательное решение, да и платить, я так понимаю, никто ничего не собирается
Анатолий Булгарин Мыслитель (5882) 9 лет назад
Это от недалёкого ума и такой же дистанции прозорливости. А как вчиним встречный иск кому надо?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
А суд по ЮКОСу вообще не правомочен!!
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
За всё расплатимся. Со временем.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203914) 9 лет назад
это просто неумелое руководство компаниями и бизнес процессами. когда уже на юго-востоке кровь лилась рекой, газпром продолжал вкачивать газ в украинские газохранилища. что касаемо ЮКОСа, с самого начала было ясно, что этим все и кончится и платить придется по любому и не важно кто будет им рулить.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Трезвый взгляд на Сложившиеся обстоятельства.. +10
Алексей КозыревПросветленный (45979) 9 лет назад
закачивали не зря. Первый же "отбор" Руиной газа повлечет перекрытие вентиля для Европы. И это будет в октябре.
Платить никто и ничего не будет. Такие тяжбы хороши только для адвокатов, ибо они на этом зарабатывают деньги и имидж. А для сторон ничего не изменится.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Эх АЛЁША... 10 лет шла тяжба с ЮКОСОМ в ГААГСКОМ СУДЕ.... УЖЕ приняли решение - 50 миллиардов Выплатит РОССИЯ.. АЛИГАРХИ ...не рубля.. а нужно наоборот..
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 9 лет назад
только тебе как равину саратовской синагоги объясняю. Никто платить за Юкос не будет. Суд еще лет 10 будет тянуться и даже после 10 лет не факт что эти деньги заплатят. Кроме России зарубежные мощные компании типа Бритишь Петролиум активно дербанили Юкос пусть леня невзлин с них бабки получит но похоже обломится.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это совсем не так.. СУД не только за 10 лет Тяжбы вышел на Финишную прямую.. но и Принял Решение.. не в пользу России... а 10 дней отпущенные России прямая ПОЩЁЧИНА КРЕМЛЮ. неоспоримо..
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) я читал что до середины января санкции к России по Юкосу применяться не будут то есть проценты на долг накручивать не будут а да января еще дожить надо.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
Наверное пытаются отжать, что то у тех кто был участником залоговых аукционов. Россияне здесь ни при чем . Законопроект предусматривает поправку в ст. 244 Налогового кодекса
и предполагает повышение с 13 до 30 проц ставки налога на доходы
физических лиц, чей годовой доход превысит 12 млн рублей. По расчетам
разработчиков, общее число граждан, которые попадут под повышенный
налог, составит не более 0,2% социально активного населения, но при этом
их совокупный доход составляет более трети всех доходов населения
страны. http://news.mail.ru/politics/18951649/?frommail=1
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Олигархат - за воровался.. Возглавляемый КРЕМЛЁМ..
Алексей Козырев Просветленный (45979) 9 лет назад
Укранэньке от этих 50 арбузов ни одной косточки б не обломилось в любом случае.
Ну а придется ли платить России - это еще бабушка надвое сказала.
Тама ближе к зиме видней будет, как похолодает...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Так Эти деньги РЕШИЛИ БЫ проблему СОЦИАЛКИ ..в РОССИИ и не ОДНУ... АЛЁША... и причём тут Украина...
Алексей Козырев Просветленный (45979) Социалки? Да я лучше калькулятор включу. Тэк-с.. . 50 арбузиков на 140 лямов населения. Это ж пипецки глобальная сумма в 357 рублей и даже еще целых 14 копеек. Гуляй-не-хочу.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Мозги ВКЛЮЧИТЕ.. хм.
Said 855 Гуру (4021) 9 лет назад
а у тебя фамилия Макака)))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Белое солнце в пустыни.. САИД вы насрали на мой кончик Пениса..
Said 855 Гуру (4021) пытаюсь понять вышесказанное
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 9 лет назад
Должен Сечин и кто там еще постарался истратить деньги МБХ. А Россия должна отмыть ложь.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Умница.. хоть ОДНА в теме... +10..
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) Спасибо! Я читала, дивовалась, сколько мусора в умах...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 9 лет назад
Они отдадут всё!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
И ВЫ правы.. ГОРЬКО только это осознать.. за КОРУПЦИОНЕРОВ, и ВОРОВ КРЕМЛЁВСКИХ.. обидно.. не сдохнут Раньше ВРЕМЕНИ..
ИдИд Просветленный (31369) 9 лет назад
кругом один ор: "Россия в их бедах виновата! " Собаки лают, караван идет!
Иван Иванов Ученик (5) 9 лет назад
В марте В. В. Путин сказал: "На территории Украины возникло новое государство, с которым Россия ничего не подписывала". Про какие и чьи долги вы говорите?