Здравствуйте! Скажите мне мое применное будущее на ближ. два года Валерия 13.06.95 Когда я встречу свою судьбу ?

Fight Cgh Профи (508), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как там будет в финансовом положении? И с моим настроением? Подъем или спад?
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Валерия, вас в ближайшие 2 года ожидает новый, более лучший этап в жизни, множество перемен к Лучшему.. .

У вас будет в основном подьем настроения, так как вам будет сопутствовать удача и успех во всех начинаниях и планах на будущее.

Могут быть конечно мелкие неудачи и поражения, но вы, благодаря своему мужеству, силе духу и своей силе воли обязательно преодолеете их.

Настроение у вас в основном будет хорошим, радостным и позитивным.

Что же касается личной жизни-то вы встретите свою настоящую, истинную любовь до конца этого года. Мужчина (парень) вас будет очень любить, ценить, дорожит вами... Вы с ним будете очень счастливы и любимы. У вас с ним будет долгие отношения, яркий роман и крепкий брак.

В плане финансового положения-вас ожидает повышения заработной планы, возможна финансовая прибыль большая к новому году.

Удача будет на Вашей стороне!

Желаю вам женского счастья, удачи и истинной, настоящей Любви!! !
Будьте счастливы!!!
Источник: Фото
Остальные ответы
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
влияние прошлого в связи с заданным вопросом

Двойка жезлов

Двойка Жезлов – не самая вдохновляющая карта. Нечто неожиданное случилось или появилось на сцене. То, чего Вы не допускали или не могли допустить в своих планах. По меньшей мере, это вызовет у Вас удивление. Но это может означать потерю или провал Вашего предприятия.
Отметьте, что некоторые толкования дают полностью противоположное этому значение и заявляют, что Двойка Жезлов несет богатство, приобретение, удачу и могущество.
Но большинство этих толкований включает утверждение, что вместе с удачей грядет несчастье.

влияние настоящего в связи с заданным вопросом

Смерть
Резкая перемена. Конец текущему положению дел. Смерть.

Большая перемена вот-вот случится в Вашей жизни. Хорошая или плохая, но ее не избежать.
Смерть символизирует полный разрыв с прошлым; конец Вашей жизни, какова она есть. Карту можно толковать как отказ от старых идеалов, от прежних действий. Другая интерпретация – полная перемена в жизни, переход от одного способа существования к другому. Она также символизирует конец прежним связям, либо из-за Вашего переезда, либо из-за переезда других.
Коса Смерти символизирует жатву: Вы посеяли свое семя, оно взошло, и пришло время пожинать плоды. Вы получаете то, чему научились и переходите на следующую, более высокую (если Вы учились должным образом) ступень существования.
В любом случае, здесь присутствует не только настоящая смерть, но и начало новой жизни. Аллегория карты Смерти – конец той личности, которой Вы были. Но это не должно пугать. Это то, что Вы заслужили; фактически то, ради чего трудились. Конец того, кем и чем Вы были, наступает благодаря принесенной Вами жертве (Повешенный) и всему тому, чему Вы научились. Сейчас Вы начнете совершенно иную, новую жизнь, которую даже не могли представить раньше.

конечный результат

Восьмерка кубков
Значение этой карты противоречиво. Восьмерка Кубков рассказывает о ситуации, событии или предприятии, в которое Вы вовлечены или которое планируете. Она сообщает, что Вы получите то, на что надеялись.
Но эта карта также указывает на то, что Вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате потеряете то, что надеялись получить. В этом случае причина не в том, что Вы не видите хорошего, а в том, что Вы слишком нерешительны, слишком неуверенны в себе или в собственной ценности, или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг. Но не сделав этот шаг, Вы рискуете потерять все, над чем так долго работали и на что надеялись.
Есть также удобное в практических предсказаниях толкование, которое добавляет, что обсуждаемый вопрос, хорошо это или плохо, не столь важен, как кажется, и что предпринятые действия откроют его истинную ценность, уменьшат его важность, после чего Вы сможете переключиться на что-то другое. Сделайте первый шаг и Вы увидите, что ситуация не столь устрашающа, как казалось на расстоянии. В любом случае успех впереди; достигните Вы его или нет, зависит от Вас.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819179) 9 лет назад
в финансовом положении будет все оч даже не плохо вам мешают ваши страхи не уверенность, а напрасно свою судьбу встретите в 2015 году летом старше будет вас верный, добрый и уверенный
Петр Меркушев Оракул (50458) 9 лет назад
Ты красивая. Значит всё будет хорошо.
любимая Ученик (198) 9 лет назад
Вас окружает большое количество мужчин, но для вас всё не то, был один
довольно продолжительный роман недавнее время назад, но ничем хорошим он
не закончился, в принцыпи довольно скоро будет мужчина опять у вас по
судьбе, но до брака дело не дойдет
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Влюбишься в цыгана и уидешь к нему в табор. А он заставит тебя чистить лошадям хвосты. родишь 5 детишек.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
вижу вас в свадебном платье в 2015-16 году ориентировочно
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
ЛЮБОВЬ не чаенно нагрянет .когда её совсем не ждёшь
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 9 лет назад
когда во дворе зацветет резеда - тогда и встретишь свою любовь
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
роман, брак виднеется минимум через полтора года.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
вначале денег не будет, но вы будите усиленно трудиться и будет подъём, но гор золотых не будет-ибо это ваша иллюзия.
sUnset man Искусственный Интеллект (981120) 9 лет назад
вСе будет хорошо и отлично скоро.
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
Финансовое положение не здесь ищут...
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Встретите скоро.
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !