Здравствуйте! Вопрос внутри

Настя Волкова Знаток (300), закрыт 9 лет назад
Я пролила жидкость на ноутбук. Выключила и вытерла жидкость и посушила. Он работает. Сначала пропадал звук, теперь все нормально все работает. Но может его оставить на пару дней? Разбирать не умею, сервис далеко
Дополнен 9 лет назад
Спасибо вам всем большое
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Высохнет и всё заработает.
Остальные ответы
Я . Ученик (78) 9 лет назад
Будь аккуратнее
ю Просветленный (34183) 9 лет назад
не надо, уже бы не работал, если б залила конкретно
PAUK Мастер (1329) 9 лет назад
Он сам от своего тепла все высушит не надо ничего придумывать, Главное правило сисадмина "Работает НЕ ТРОГАЙ! "
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Если не много пролито жидкости это значит что жидкость не попала внутрь можете пользоваться.
~Лизуша~ Александрова Мастер (1973) 9 лет назад
Если через несколько дней или недель будет что-то неладное с ним обязательно отвези ноут в сервис
Адский Просветленный (26098) 9 лет назад
ну, если жидкость неагрессивная - пользуйся пока. . в обратном случае через полгода принесешь ))
Светомира Профи (501) 9 лет назад
Нужно обязательно обратиться в сервисный центр, потому как со мной случилась такая же ситуация, я затянула, а из-за жидкости внутри, что-то заржавело, теперь у меня USB клавиатура, что очень не удобно
Сергей Судаков Ученик (62) 9 лет назад
Самый тупой ответ-работает-пользуйся.
Если клава накрылась, купи ЮСБ-клавиатуру
Александр Мыслитель (7795) 9 лет назад
Выключи и вымой его проточной водой, после чего суши.
Иван Юхимук Ученик (140) 9 лет назад
Все таки попробуй разобрать и почистить и высушить
Ирина Писарева Профи (527) 9 лет назад
Необходимо тщательно собрать всю влагу с клавиатуры с помощью тряпочки. А кисточкой промокнуть все щели между клавишами. Так же можно про сушить феном, но ХОЛОДНОЙ струей воздуха. И оставьте его на несколько часов.
Хань Нгуен Знаток (316) 9 лет назад
У меня было похуже. 5 лет назад я пролил яблочный сок на ноут. через неделю заработала, кнопки заедают.
volk_lala Мастер (1257) 9 лет назад
смотря что за жидкость! сладкий чай или кофе - это сразу копец, но в любом случае лучше отнести проверить
Эрик Абрамович Мастер (1088) 9 лет назад
Оставь на 2 дня примерно, протри его полностью, можешь поотрывать кнопки и почистить, потом опять их вставить.
vova vova Гуру (4303) 9 лет назад
Если работает всё норм, то лучше не трогай
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Теперь уж поздно переживать, пусть дальше работает.
qwe Профи (540) 9 лет назад
Если пролить на ноутбук жидкость, то как правило лучше его выключить (снять батарейку) , после чего, опять же не нагибая, не переставляя, протереть, убрать всю жидкость.

Обычно корпус устроен так, чтоб вся жидкость ушла мимо и не попала в корпус.

А потом уже на ваш страх и риск, если заработает после сушки, то все ок, если нет, то и в сервисе бы особо не помогли )