Как сложилась судьба у Натыи (25.09.1988) и Ирмы (16.06.1986)?замужем, есть дети?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хорошо сложилась.
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263732) 9 лет назад
тут оказывааеся целыми родословными тусуются)
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
может ответишь-как?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263732) балл уж сильно захотелось) ирма слаженей в судьбе
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У них судьба сложилась хорошо. Обе девушки замужем и имеют детей.

У Натыи 2 детей: мальчик и девочка, а у Ирмы 3 детей: мальчик и 2 девочки.

Обе живут очень счастливо.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
Ирма выйдет замуж за обеспеченного мужчину. а вот Натыя под большим вопросом.
AccountName948392 Знаток (421) 9 лет назад
Вы действительно верите во всю эту херню с предсказаниями и гаданиями?
Источник: ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
Джанет Малфой Ученик (213) 9 лет назад
Натыя не замужем. Ирма замужем, в браке все хорошо. У Ирмы пока вопрос детей зависит только от нее, ее желания. У Натыи как-будто зависть к другой паре счастливой, может, увели у нее парня или что-то такое. А может просто сильно хочет быть счастливой, а все никак, у нее пока все только в мечтах происходит.