Как вы относитесь когда на ваши вопросы отвечает один и тот же пользователь во всех разных категориях и подкатегориях?

Кenny Профи (631), закрыт 9 лет назад
В проекте вопросы и ответы маил ру
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 9 лет назад
Нормально отношусь, если у него ответы адекватные и не хамские. Пусть отвечает, иной раз и сама так делаю, если знаю твёрдый и развернутый ответ. Бывает ситуации, когда нормальных вопросов не попадает, зайдешь к кому-то в личный кабинет и находишь нормальные вопросы, на которые можно ответить.
Ну а на хамские ответы я всегда жму "Пожаловаться".

P.S.: У меня нередко бывает, что один и тот же пользователь выбирает только мои лучшие ответы, на которые я у него отвечала в личном кабинете.
Источник: Сама так лично делаю.
Остальные ответы
Фарид Гуру (2552) 9 лет назад
Хорошо, сам так делаю, всем советую :)
Никита Н Мастер (1352) 9 лет назад
Я бы вообще не парился, а тебя в этом что смущает?
КennyПрофи (631) 9 лет назад
да нет мне как то всё равно просто для интереса задал вопрос)
Нюрка Знаток (426) 9 лет назад
Положительно, если этот пользователь действительно дает разумные, логичные ответы и не вступает в горячие споры. . И отрицательно, если один и тот же человек несет полную ахинею и изо всех сил пытается вывести вас из себя, оскорбляя, вешая на вас "ярлыки", как будто лично имеет против вас что-то...