Как познакомиться с девушкой и поставить ее на запасной аэродром?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Хочу найти себе девушку в психоневрологическом диспансере, но
там почти все врачи ушли в отпуск до конца лета, а впереди еще целый август,
скучно одному дома сидеть. Ну, вот я и подумал, а может познакомиться на сайте
знакомств с девушкой, ну какие там есть, чтобы более-менее не самая отстойная
была, и просто так поболтать с ней, лишь бы не дома сидеть. А когда лето
закончится, с ней расстаться. Как это лучше всего сделать?
Лучший ответ
Andrew Brown Знаток (446) 9 лет назад
Лучше прямо и скажи: ненадолго. Иначе девушка может надеяться, а ты уже заранее знаешь, что расстанешься с ней.
Остальные ответы
Светлана Петрова Мыслитель (9813) 9 лет назад
Врачи в отпуск ушли, а ты там остался..
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я дома.
Светлана Петрова Мыслитель (9813) Хочется обратно?)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 9 лет назад
устройся в палату к ним ,,тебе там место ,
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Там мужчины и женщины лежат отдельно в разных палатах.
Ladochka )( Просветленный (29753) 9 лет назад
знаете кк я перестала ныть както?.. воот оочень мне хотелось так же. пришол он.. смотрю я на него и понимаю что мне скучно.. вот хоть умри и одеколон. я спрашиваю- что за гадость у тебя одеколон, - он грит у соседа схватил первый попавшийся. и вот сидим мы и не можем друг от друга отделаться. звонит его телефон-он скорее валить!.. я тоже аж забыла куда мне первей хочется.... звонит вечером и спрашивает- а что это было, я грит сбежал к этой молодой вонючке, переспал с ней ..что это было???. орет. я грю это был- о.. одеколон.. птом прокашлялась ОДЕКОЛОН НЕНАДО БРАТЬ!.. грю. чужой. вот такая история.
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
где ты еще печатал
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Что печатал?
*кАнфЕткА* Гений (83410) 9 лет назад
давай знакомиццо )))))

Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
С ТП не знакомлюсь.
*кАнфЕткА* Гений (83410) а я тебе такую и не предлагаю)))))
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
Пипец просто какой же ты больной на голову ,(((
chimit itigilov Мыслитель (5031) 9 лет назад
Робинзону крузо за 28лет не скучно было .посеял, поливать, прополол, силки проверил, сети забросил, просушил дрова, акул попугал, циновку связал, подрочил и спать .
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Зачем мне ровняться на этого задрота.
АНДРОМЕДА ПТОЛОМЕЕВАГуру (3239) 9 лет назад
эй вы забыли - у него пятница был....
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
кто ж тебя то выпустил ??!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
В ПНД вход-выход свободный.
Антон Суриков Мыслитель (8691) 9 лет назад
У вас все так сложно, похоже болезнь запущена.. . Не утруждайте себя новыми знакомствами и расставаниями. Садитесь на палочку верхом и скачите к психам, там пообщайтесь с пациентами, пока врачи с отпуска не появятся...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нужные мне пациенты будут там ближе к сентябрю.
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
А че у вас там нет Дом 2?Напиши заявление глав. врачу что бы создал.
Tonyak Мастер (1687) 9 лет назад
Устройся туда уборщиком. Я так 3 раза замужем побывала.
нина петровна Ученик (106) 9 лет назад
Так ты же сам отстой тот еще, судя по всему. У тебя ничего не получится, забудь об этой затее
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Тебе это не грозит! Где все твои девушки???