Вопрос психоделический! ШТО, Исчезнет ПАСЛЕДНИМ, ВСЕВселенский БУБЛИК, или евоная ВСЕВселенская ДЫРКА? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SNOWBALL Профи (512) 9 лет назад
на выходных загляну в параллельный мир и отпишусь
Заяц Оракул (53063) 9 лет назад
Дырка конечно, бублика уже и таки нет.
Источник: Тёмная материя.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Не знаю, но его мак точно первым сожрут.
Андрей Ивановский Гуру (3093) 9 лет назад
возможно, сначало дырка появится, потом бублик исчезнет, а потом они поменяются местами
ROZOVII_BARON Мыслитель (8924) 9 лет назад
Бублик ты сьешь а а дырки не будет потому что нет бублика
дятел златокрылый Мудрец (16707) 9 лет назад
Дырка от бублика-часть пространства ограниченного бубликом, поэтому она не может исчезнуть пока есть бублик, значит в соответствии с постулатом причинно-следственной связи, первым исчезнет бублик.
Серёжа Волков Мастер (1884) 9 лет назад
скарее всиго ани исчезнуд сенхронна
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...и скока ж Бубликав Ты съел, пока над ентой тиорией корпел?...)))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77168) 9 лет назад
Ну это ваще нивапрос - вселенский бублик, ( совокупность проявленных миров) , рано или поздно провалится во вселенскую дырку (великая пустота, не проявленная парашакти, изначальное лоно великой праматери, из которого появляются и в котором исчезают все проявленные миры) , которая в свою очередь никогда не исчезнет, и когда нибудь из неё даже появится новый вселенский бублик...
Источник: Ответ психоделический...
Однопалчанин Просветленный (20833) 9 лет назад
Если под бубликом понимать материю, а под дыркой место начала расширения вселенной, то дырка останется дыркой пока существует материя.. . Но стоит темной энергии разорвать материю и пространство они сравняются по отсутствию содержания...
Ярисвята Просветленный (26437) 9 лет назад
Глядя на ваши последние вопросы исчезают в первую очередь ваши мозги!!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
))))а Вы зырте на ответеги http://otvet.mail.ru/answer/1719249988 !и абрящите=)))
Кот академика Павлова Оракул (58799) 9 лет назад
Дырка существует теоретически а вот всеБУБЛИК- замкнутый на вселенную, вывернется антисилами и начнет разрывать ближайшую черную дыру....
gufo grigio Ученик (130) 9 лет назад
ничто не исчезнет бесследно, каждое явление оставит свой след- таков мой психоделический ответ