о видео-блогерах

индивид индивидуальный Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Речь пойдёт о одной из самых популярных "блогерш" - Кате Клэп.

Вопросик, собсно, следующий:

Как ей удалось завоевать ТАКОЕ количество зрителей?
(я смотрел её блоги, ничего необычного нет)
(возраст её основной аудитории от 13 лет и, в основном, девочки) но всё таки.... КААК?? ?

и второй:
как на протяжении долгого времени, ей удаётся только пополнять свою аудиторию всё новыми и новыми подписчиками?
Лучший ответ
Pit Мастер (1552) 9 лет назад
Талантливая девушка, без лишних выебонов
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 9 лет назад
В жизни не слышал про эту тп и не собираюсь смотреть. Но кое-кто ломанётся на Тытруб. Благодаря таким вопросам на ответах, в том числе
Зарина Хакимова Профи (556) 9 лет назад
Находит интересные темы для видео.
А любят её в основном за простоту.