Переведите - что тут налогоплательщики ГЕРМАНИИ пишут про их правительство и Ангелку? Что-то против войны? :-))

Лара Загадочная Гуру (3861), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569524) 9 лет назад
Если ни один уроп не выступает против войны, то почему немчура должна выступать против? Чем меньше хохлов, тем немцам легче живётся.
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50969) 9 лет назад
Где пишут? Показывай!
Лара ЗагадочнаяГуру (3861) 9 лет назад
Вежливый Человечек Оракул (50969) Они пишут, что Ангелика не думает про своих налогоплательщиков, а идёт на поводу у американских "доброжелателей".
Александр Кукушкин Просветленный (32250) 9 лет назад
Ну и где? Загадочно как то всё...
Я немецкий учил.